Меню
Новости

Блокирует все неудобные вопросы о действиях Израиля! Лавров прошелся по Галкину: «Такие вопросы никому не нравятся!»

Блокирует все неудобные вопросы о действиях Израиля! Лавров прошелся по Галкину: «Такие вопросы никому не нравятся!»

С начала специальной военной операции Максим Галкин придерживался политики молчания, однако, в определённый момент решил говорить на эту тему с подписчиками откровенно, не скрывая, что осуждает действия российской армии. Еще один интересный момент: вопросов по поводу действий Израиля в секторе Газа юморист избегает и даже блокирует тех пользователей сети, которые просят его озвучить свое мнение по данной теме. Музыкальный продюсер Сергей Лавров уверен, что Галкин имеет свой интерес в происходящем.

Сергей уверен, как только Макс скажет хоть что-нибудь об Израиле, от него может отвернуться все зарубежная публика. Учитывая нынешние условия и хейт со стороны россиян, Галкину вовсе невыгодно терять последних фанатов, поэтому вслух он озвучивает только те мысли, которые выгодны для сохранения его карьеры. «Неудобные вопросы никому не нравятся. Так пойдет волна негатива к Галкину еще и за рубежом. Рынок российский ему надолго закрыт, он пытается активизироваться за рубежом. Блокирует сообщения там, чтобы не пошла волна», — поделился Лавров в беседе с представителем издания Blitz.Center, подчёркивая, что для Галкина сейчас не лучшее время развивать ещё один глобальный международный скандал.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Сергей Лавров

Новости партнёров