Меню
Новости

Блогер Yappy выступил на фестивале ROSA RUN

Блогер Yappy выступил  на фестивале ROSA RUN

Мастер-классы от инфлюенсеров Yappy проходят ежедневно в рамках уникального фестиваля бега ROSA RUN. Сегодня автор юмористических скетчей и вайнов Руслан Хушта поделился с участниками и гостями мероприятия советами для создания контента.

«Начинать что-либо делать всегда не просто, поэтому я рад поделиться своей экспертизой и рекомендациями, которые помогут новичкам быстро создавать крутой контент. Причём, мне хочется не только поделиться секретами монтажа и рассказать о том, где брать идеи для видео, но и замотивировать будущих авторов. Я уверен, что каждый может поделиться чем-то своим, что будет интересно аудитории», — прокомментировал Руслан Хушта.

Напомним, 30 апреля, за день до старта фестиваля, в бренд-зоне Yappy выступила Талия Белка, креативный продюсер многочисленных каналов экспертов и юмористических шоу. В рамках мероприятия ведущая поделилась экспертными советами о том, как комплексы превратить в звёздную фишку.

2 и 3 мая к фестивалю присоединятся автор скетчей и создатель вайнов Саркис Биджоян, блогер-миллионник Евгений Белинский и шеф-повар Василий Емельяненко. Гости фестиваля смогут записать совместный видеоролик (коллаб) с каждым из блогеров, а также принять участие в новом тренде под хэштегом #ЗабегайвYappy. Лучшие ролики будут опубликованы в тематической фестивальной видеоподборке, что даст возможность начинающим контент-мейкерам привлечь новую аудиторию.

Помимо представленных активностей, Yappy организует и специальные оффлайн-ивенты для участников забега и для гостей фестиваля. Любой желающий может принять участие в мини-футболе и других мероприятиях и выиграть памятные призы, а еще – попробовать на вкус фирменный напиток Yappy.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Yappy

Новости партнёров