Меню
Новости

Блогер, Тиктокер Тася поделилась своей топ-подборкой крутых подарков на день всех влюбленных!

Блогер, Тиктокер Тася поделилась своей топ-подборкой крутых подарков на день всех влюбленных!

При подборе идеального подарка на день влюблённых помогут воспоминания о ваших последних походах в торговые центры. Возможно, Ваш партнёр акцентировал внимание на какую-то вещь или примерял то, что ему понравилось, но по каким-то причинам не смог себе это приобрести.

Если Вы затрудняетесь вспомнить нечто подобное, можно схитрить и зайти в подписки партнёра в социальных сетях. Там скорее всего будут любимые магазины, а вещи, на которые был положен глаз — отмечены лайком.

Если и это не помогло, предлагаю пообщаться с ближайшим кругом любимого человека — но обязательно отметить, что вы хотите сделать сюрприз и хотели бы, чтоб разговор о предпочтениях остался в секрете.

Но если Вам не принципиально сделать сюрприз и оставлять в секрете подарок до самого праздника, то просто спросите партнёра — что бы он хотел получить на 14 февраля ,и что сделает его в этот праздник счастливее. Этот вариант наиболее подойдёт парам, которые находятся в длительных отношениях.

К сожалению, не зная Вас и Вашего любимого человека лично, мне сложно предугадать, что станет идеальным подарком, поэтому я просто опишу, что было бы приятно получить мне:

Валентинка

Так как это символ праздника, и я с школьных времён мечтала получить в ручную прописанную валентинку, первую в топе я оставлю её. Так же картонное сердечко с посланием можно приложить к любому выбранному Вами подарку (если Вы располагаете бюджетом и помимо валентинки хотели бы что-то подарить)

Книга

Лично я обожаю читать книги обходя электронные варианты. Это может быть самая известная книга по теме, которой интересуется Ваш партнёр. (Например, если ваш партнёр увлекается кинематографом и мечтает стать актером театра и кино, я советую ‘Мастерство Актера’, написанную Иванной Чабак. Или если увлекается психологией — то ‘Сначала скажите нет’ от Джима Кэмпа. И напоследок посоветую Грега Маккеона и Энтони Роббинса. Когда — то именно они помогли мне разобраться в себе)

Одежда

Это может быть худи или футболка. Классным сюрприз сделает покупка парных вещей, которые вы можете надеть прямо на праздник и провести в них день.

Абонемент в спортзал, на танцы, бокс или стретчинг

Слышали, что Ваш партнёр хотел бы попробовать что-то новое из выше перечисленного? Подарите абонемент или парную тренировку, чтоб получить новые эмоции вместе

Витамины

Витамины группы В, С, Д, Омега3 и прочие, о которых можно почитать в интернете стали бы очень полезным и приятным подарком.

Уходовая косметика

Это так же подарок — унисекс. Умывание специализированными средствами утром и вечером будут полезны как девушкам, так и парням. В добавок это могут быть пилинги и крема ПО ТИПУ КОЖИ партнёра (акцентирую внимание, что для этого подарка обязательно знать, какой тип кожи у партнёра, так как чаще всего средства распределяются именно по типу кожи, и не зная его можно купить подарок, который навредит)

Вкусняшки я исключаю из списка подарков, так как уже 5 год боюсь с РПП и это самый неудачный подарок, который я могу получить.

Если вы хотите подарить набор сладостей, поинтересуйтесь, не сидит ли Ваш партнёр на диете. Но незаменимых вещей не существует, и вместо киндеров всегда можно подарить набор спортпита или вкуснях, не содержащих сахара.

https://www.instagram.com/p/CXi7ZdHMBt8/
@tomirixi

Ответ пользователю @keffirchik_55 по больному

♬ оригинальный звук — Тася ДиРубенс

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
14 февраля день всех влюбленных

Новости партнёров