Меню
Новости

Блогер, Тиктокер Саша Бекер поделилась подборкой классных фильмов для киносвидания на День святого Валентина.

<strong>Блогер, Тиктокер Саша Бекер поделилась подборкой классных фильмов для киносвидания на День святого Валентина.</strong><strong></strong>

Я очень люблю смотреть классные фильмы, особенно связанные с отношениями между двумя людьми, а в преддверии праздника всех влюблённых, желание пересмотреть самые романтичные фильмы возрастает в стократном размере, в честь этого прекрасного дня этого ловите мою топ подборку:

 1. Один из самых простых по смыслу, но при этом вызывающий приятные подростковые эмоции влюблённости — фильм «Будка Поцелуев».

 2. «Привидение», пожалуй, классика всех времён! Ещё в раннем детстве этот фильм зацепил меня до глубины души. Любовь, для которой даже смерть не преграда.

 3. «Красотка» ещё одна добрая классика о невероятной встрече двух людей, которым, как могло бы показаться, совсем не по пути! Но у жизни на всех свои планы.

 4. «Грязные танцы» по-моему, нет ни одного человека, кто не знал бы этот фильм! Страсть и любовь, которая перерождается в танцы между Патриком  Суэйзи и Дженнифер Грей взбудоражат даже самое холодное сердечко.

 5. «Три метра над уровнем неба» всегда с трепетом наблюдаешь за отношениями двух совершенно разных, но созданных друг для друга людей. Милая девочка и хулиган — как взрывной коктейль.

 6. «Дневник памяти» фильм о людях, чью любовь не смогла уничтожить даже болезнь, которых не смогла разлучить даже смерть. Всегда пересматриваю со слезами на глазах.

      7. «Дорогой Джон» один из грустных фильмов в моей подборке, история о солдате и девушке, чьи судьбы пересеклись, но никак не смогли переплестись из-за разных обстоятельств, которые от них совсем не зависят.

https://www.instagram.com/p/CZmM6X-NZ8C/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
14 февраля день всех влюбленных день святого Валентина

Новости партнёров