Меню
Новости

Блогер Субо болен раком

Блогер Субо болен раком

Пранкер и блогер Субо сообщил страшную новость фанатам. Он признался, что борется с раком. Артист заявил, что у него уже была одна операция, а в скором времени ожидается вторая. 

«Я болен. У меня рак. У меня уже была одна операция, и скоро будет вторая, от которой все зависит. Я уверен, что со всем справлюсь и переборю эту болезнь. Все получится! Главное в это верить и не сдаваться», — рассказал поклонникам блогер. 

Напомним, Субо прославился благодаря своим жестким пранкам, в которых он подшучивал над людьми. Он даже нередко попадал в полицейский участок из-за своих проделок или получал травмы. 

Со временем Субо отошёл от пранков и решил, что будет развиваться в сфере Instagram-блогерства, а позже и в музыкальной сфере. Он уже выпустил не один трек и старается затрагивать в композициях темы, касающиеся исключительно любви, чтобы люди не теряли надежды встретить своего человека и стать счастливыми. 

Коллеги по сцене активно поддерживают Субо и верят, что он сможет справиться с этим недугом и продолжит радовать публику своим творчеством. Поклонники тоже переживают за парня и желают ему сил и здоровья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Субо

Новости партнёров