Меню
Новости

Блогер Николай Соболев признан иноагентом

Блогер Николай Соболев признан иноагентом

Буквально несколько минут назад стало известно, что российского блогера Николая Соболева признали иностранным агентом. Минюст РФ опубликовал обновленный список, куда еще вошел журналист Александр Макашенец.

Напомним, в октябре Николай привлек внимание к себе, когда в Сети появились слухи о том, что он уехал из России. Позже стало понятно, что это были вовсе не слухи, а правдивая информация. Подписчики разочаровались в Соболеве, поскольку он не сдержал свое слово. Незадолго до этого он публично заявил, что не покинет страну. «Мне отвратительна сама мысль, что я должен бежать куда-то из своей страны», — говорил YouTube-блогер на своем канале.

Правда, позже Николай всё-таки вернулся в Россию, но доверие уже было подорвано. Россияне осудили парня: «Вот и как теперь верить ему?», «Много вопросов было к Николая, но теперь мне понятно, что это за человек…», «Отписываюсь и знать его больше не хочу», «Наврал подписчикам своим прямо в лицо», «Трус! Позорище», «Зачем вернулся? Тут не рады тебе» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как отреагировали родные Николая Соболева, узнав, что он больше не иноагент: «Они безумно счастливы. Мама и папа пили до четырех часов утра»
Николай Соболев

Новости партнёров