Меню
Новости

Блогер Михаил Литвин и его девушка чуть не погибли во время шторма в открытом океане

Блогер Михаил Литвин и его девушка чуть не погибли во время шторма в открытом океане

Любовь к экстремальным видам досуга могла стоить жизни видеоблогеру и финалистке шоу «Холостяк». Бали — популярное место отдыха среди многих медийных личностей. Одни летят туда за просвещением и гармонией, другие за активным отдыхом и тусовкой. Не стал исключением и популярный блогер Михаил Литвин. Со своей подругой Адель он прекрасно проводит время на райском острове и не отказывает себе в активных развлечениях. Одно из них едва не стоило молодым людям жизни.

Пара отправилась покататься на гидроцикле в открытом океане и попала в сильный шторм. В своём личном блоге Адель поделилась шокирующими кадрами, за что получила порцию сарказма от подписчиков, которые посмеялись над привычкой из всего делать контент. Признаться, и мы удивлены, как в такой ситуации у хрупкой девушки хватило сил снимать происходящее. Видимо, блогерство действительно требует жертв.

«Попасть в шторм в открытом океане на гидроцикле — и не умереть. Скажу больше, я адреналиновый маньяк и получила огромное количество крутых эмоций…» — поделилась впечатлениями в своих социальных сетях Адель. А мы радуемся, что влюблённые остались невредимы и добрались до суши. Миллионы лайков и тысячи комментариев им обеспечены. Другой вопрос, стоит ли такой риск охватов, но блогерам виднее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Литвин

Новости партнёров