Меню
Новости

Блогер Лиза Lpshkaa искупалась голой в парке во время выступления Тоси Чайкиной

Блогер Лиза Lpshkaa искупалась голой в парке во время выступления Тоси Чайкиной

В Санкт-Петербурге в минувшие выходные произошла странная история. Тося Чайкина выступала на «Модном экосубботнике» в Гатчине и пела свой хит «В сердце бахнули стрелы». В это время блогер по имени Лиза Lpshkaa решила показать всем свои формы и голой искупаться в пруде.

Разумеется, бдительные прохожие обратили на это внимание и все засняли на видео, которое завирусилось в Сети. Сама Лиза пока не коммментировала свое страстное желание искупаться без купальника.

Напомним, Лиза Lpshkaa — звезда ТикТока, которая периодически эпатирует публику. Помимо того, что девушка публикует в Сети откровенные кадры, она еще и вытворяет на публике то, что другим людям делать стыдно.

Например, некоторое время назад ее застукали в кинотеатре с бойфрендом Костей, которого она пыталась удовлетворить. Посетитель все это снял на видео, и ролик разрелетелся по Сети. Сама Лиза не комментирует свои странные выходки и предпочитает не рассказывать о себе. Кстати, в целом о жизни Лизы мало что известно. Она только в прошлом году окончила школу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лиза Лпшка Тося Чайкина

Новости партнёров