Меню
Новости

Блогер Егор Шип защитил младшую сестру после буллинга в школе

Блогер Егор Шип защитил младшую сестру после буллинга в школе

Младшая сестра популярного блогера Егора Шипа, Мария, подверглась критике со стороны одноклассников. Старший брат защитил девочку и вынес проблему на всеобщее обсуждение в социальных сетях.

В конце января учащиеся 5 класса начали издеваться над одноклассницей из-за популярности ее младшего брата и своей страсти к творчеству.

«Хочу поднять важную тему, такую как буллинг в школе. Это очень распространенная история, с которой нужно быстро и грамотно бороться», — заявил Егор Шип.

Блогер отметил, что о данной проблеме важно говорить с детьми. Оказалось, что сестра Егора Шипа перестала хотеть ходить в школу, но при этом не рассказывала, в чем причина ее решения.

«Мы сначала не понимали, что происходит, потом, когда я открыл ее телефон, все сразу стало ясно», — добавил блогер.

К собственным рассуждениям о проблеме он прикрепил видео, на котором пятиклассницы исполняют оскорбительную песню в адрес его сестры.

«Возможно, так легче станет тем, кто тоже является жертвой всего этого, и мозги включатся у тех, кто, наоборот, занимается буллингом. Чтобы им было стыдно на всю страну, чтобы почувствовали хоть немного того, что чувствуют их жертвы», — заключил Егор Шип.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Шип

Новости партнёров