Меню
Новости

Блогер Дима Масленников рассказал, что у него появилась девушка

Блогер Дима Масленников рассказал, что у него появилась девушка

Российский рэпер Егор Крид в последнее время старается как можно больше общаться со своей аудиторией. Кроме разговорных сторис и релизов музыки, рэпер часто выставляет окошко для вопросов. Сегодня артист проводит время в Дубае вместе со своими друзьями: Димой Масленниковым и Клавой Кокой.

Одним из вопросов, на который решил ответить Егор, стал: «Есть ли у Димы девушка? Поначалу блогер не хотел отвечать, но после все же ответил. Масленников признался в том, что сейчас он состоит в отношениях. Однако, имя девушки парень решил утаить. Комментарии под этим ответом буквально разорвались. Поклонники и поклонницы сразу стали вычислять ту, что украла сердце кумира. Самым популярным вариантом в комментариях стала певица Клава Кока.

Сама девушка в настоящее время никаких комментариев не давала. Напротив, несколько ее последних релизов были приурочены к ее свободной жизни (без бойфренда). Раннее Клава Кока встречалась с блогером Димой Гордеем, но спустя 2 года пара рассталась.

Является ли Клава девушкой Димы — пока не известно! Поклонников определенно порадовал факт того, что Масленников сейчас влюблен и счастлив.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Гордей Дима Масленников Егор Крид Клава Кока Лига

Новости партнёров