Меню
Новости

Дава запишет трек с Моргенштерном

Дава запишет трек с Моргенштерном

Несколько дней назад нашей команде удалось встретиться с популярным блогером Dava. Во время нашего интервью артист рассказал, что сейчас много работает над созданием своей новой пластинки. Разумеется, после такого заявления нашим журналистам стало интересно, какие совместки может представить исполнитель?

Мы начали узнавать информацию у популярного парня, но Давид держался из всех сил. Тогда мы решили конкретизировать свой вопрос и спросили прямо: «Ждать ли нам фита со скандальным Моргенштерном?». Будем с вами откровенны, после заданого нами вопроса блогер растерялся и начал ехидно улыбаться.

«Знаете, я так скажу. Если бы мы и готовили трек для моего нового альбома, то мы, конечно же, все равно вам об этом не рассказали»,

— отшутился Давид

По нашим предположениям, поклонники смогут услышать совместный трек в новом альбоме Давы. К сожалению, официальных подтверждений этому пока нет, но, как говорится, «надежда умирает последней». Полное интервью с блогером Dava вы сможете увидеть уже в эту пятницу 19 июня на нашем YouTube канале просто перейдя по ссылке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
DAVA Моргенштерн

Новости партнёров