Меню
Новости

Блогер Дава влез в отношения Павла Воли и Утяшевой: «Этот хороший мальчишка скоро огребёт»

Блогер Дава влез в отношения Павла Воли и Утяшевой: «Этот хороший мальчишка скоро огребёт»

Комик Воля и гимнастка Ляйсан впервые появились на экране, как ведущие совместного шоу «Выжить в Дубае». Паша и Ляйсан считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. За 10 лет брака их чувства не угасли, а на свет появились двое замечательных детей — сын Роберт и дочь София. Однако, несмотря на долгие годы крепких отношений, Воля не перестал ревновать свою супругу к другим мужчинам.

Например, в беседе с комиком Ильёй Соболевым Павел признался, что его ужасно раздражает блогер Дава (настоящее имя Давид Манукян). Бывший Бузовой не только принимает участие в новом проекте Ляйсан и Воли, но и оказывает неоднозначные знаки внимания жене шоумена. То цветы принесёт, то комплимент сделает. Ляйсан говорит, что Дава хорошо воспитан, поэтому таким образом ведёт себя с женщиной, а вот у Паши на этот счёт совсем другие взгляды. «Этот хороший мальчишка скоро огребёт»,не без иронии подметил Воля.

Конечно, все расценили эту сценку ревности, как шутку, но, как известно, в каждой шутке есть своя доля правды. Особенно если учесть, как долго и эмоционально Павел говорил о Даве и его поведении по отношению к Утяшевой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Почему видео с этими Бишимбаевым форсят, а российских не показывают»: Илья Соболев о деле Салтанат Нукеновой ⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Илья Соболев Ляйсан Утяшева Павел Воля

Новости партнёров