Меню
Новости

Близкие Закировой бьют тревогу: «Наргиз спивается без концертов и денег»

Близкие Закировой бьют тревогу: «Наргиз спивается без концертов и денег»

Чуть больше года назад звезда шоу «Голос» покинула Россию, осудила специальную военную операцию и множество раз некорректно высказалась в адрес страны, которая подарила ей популярность и огромные гонорары. Помимо прочего Закирова проехалась катком осуждения по коллегам, занявшим противоположную гражданскую позицию. После всех выходок скандальной певице закрыли въезд в Россию на 50 лет.

Первое время 52-летняя артистка высмеивала это решение и уверяла всех, что ей не сдалась ни наша страна, ни наша публика. Однако, спустя ещё несколько месяцев, Наргиз обнаружила, что в родном Узбекистане нет таких гонораров, творческих предложений и, что ещё хуже, нет никаких перспектив для реализации. Осознав это, Закирова начала предпринимать попытки вернуться в Россию и расположить к себе публику, но ни того, ни другого ей сделать не удалось.

«Наргиз спивается без концертов и денег…ей нужна помощь, иначе она пропадёт, я уверен, в такой ситуации мог бы и Максим Фадеев забыть старые обиды и помочь Наргиз, я просто обязан это сказать, чтобы не случилось худшего! Она осталась без концертов, без денег»,рассказал приближённый к певице источник.

Что ждёт карьеру Наргиз, остаётся только догадываться, хотя в сложившейся ситуации всё весьма очевидно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наргиз Закирова

Новости партнёров