Меню
Новости

Близкая подруга Мирошниченко о последнем разговоре: «Было ощущение, что она чувствует уход»

Близкая подруга Мирошниченко о последнем разговоре: «Было ощущение, что она чувствует уход»

29 июля популярная советская актриса Ирина Мирошниченко была госпитализирована в клинику в тяжелом состоянии по причине заболевания гриппом, который, как утверждалось источниками, дал осложнения на организм. Главный редактор издательства «7 Дней» Анжелика Пахомова поделилась с публикой тёплыми воспоминаниями об актрисе, ведь очень хорошо знала её. Последние шесть лет они близко дружили.

Как и другие её приятели и знакомые, Пахомова утверждает, что Ирина вообще не знала, что такое пессимизм. Она всегда была полна энергии, радовалась, звонко смеялась, а также вселяла надежду в других. Никогда не позволяла себе печалиться и очень ценила жизнь, умела дружить. Одним словом, была очень сильным и мудрым человеком. Однако, в последний их разговор у главного редактора сложилось впечатление, что что-то происходит не так.

Ирина Петровна казалось отстраненной, хотя ещё совсем недавно светилась от счастья на празднике в собственный день рождения. «Когда я говорила с ней последний раз, у меня осталось ощущение, что она что-то чувствует. Мудрые люди знают, когда они уйдут. Начинают отдаляться от всего мирского… Мне кажется, именно это и происходило. 24 июля, в день рождения, я прислала ей домой подарки. Последний хороший день…» — вспоминает Пахомова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Мирошниченко

Новости партнёров