Меню
Новости

Блиновская потребовала от Собчак срочно вернуться в Россию: «Ее главная задача — топить за Родину!»

Блиновская потребовала от Собчак срочно вернуться в Россию: «Ее главная задача — топить за Родину!»

Гостья одного из самых провокационных выпусков шоу Ксении Собчак на YouTube Лена Блиновская, королева марафонов желаний, по всей видимости, уже отпустила все обиды на телеведущую, которая заставила ее понервничать и выставила не в лучшем свете перед аудиторией благодаря умению искусно выбирать самые колкие вопросы. Девушка опубликовала пост с добрым напутствием для Собчак, где объяснила, почему ей нужно будет вернуться в Россию в самое ближайшее время.

Как выяснилось, Лена прекрасно делает астрологические расчёты. Судя по данным, которые ей удалось получить, зная всего лишь время рождения дочери Нарусовой, главная задача Ксюши в жизни – воспевать патриотизм и семейное счастье, но если Собчак планирует остаться в другой стране на ПМЖ, то все пойдёт не по плану, а это очень опасно.

«Если время рождения в Интернете верное, то у нее Раху (демон в индуизме) в четвертом доме. Это означает, что после 38 лет ее главная, самая главная кармическая задача быть на Родине, топить за Родину, пропагандировать семейные ценности. Быть в семье, быть всегда на стороне своей страны», — разъяснила для публики Блиновская, добавив, что лучше не шутить с Раху, иначе, потеряв свой смысл воплощения, в жизни человека могут начаться «болезни, зависимости, самоуничтожение».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Блиновская устроила истерику в суде: «Дети лишены общения не только с мамой, но и с отцом» ⚡ Слезы градом не помогли. Блиновскую не пустили к детям и оставили в СИЗО на 3 месяца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская Ксения Собчак

Новости партнёров