Меню
Новости

Елена Блиновская оскорбила тех, кто не может купить ее курс за 15 тысяч рублей

Елена Блиновская оскорбила тех, кто не может купить ее курс за 15 тысяч рублей

Елена Блиновская после интервью Ксении Собчак столкнулась с критикой, так как она проявила себя не в лучшем свете. Люди считают ее инфоцыганкой и на фоне войны, которая развернулась между Россией и Украиной, Блиновская решила заработать еще больше.

Так, Елена запустила новый марафон, который, по ее словам, должен помочь в непростое время. Стоимость его – 15 тысяч рублей. Блиновская подчеркнула, что она может подарить марафон кому-то из подписчиков, но подчеркивает, что эффект от него будет не таким, каким должен быть.

Более того, она оскорбила подписчиков и заявила, что те, кто не могут оплатить сами курс, пока еще не дошли до определенного уровня развития. Напомним, Елена Блиновская заработала миллионы на своем «Марафоне желаний». Люди, которые проходили его, говорят о том, что Блиновская присылает старые голосовые сообщения, а участникам необходимо подкидывать шарики в воздух со своими желаниями. Блиновская не скрывает, что зарабатывает на простых людях и не стесняется этого. Она считает, что она учит людей мечтать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Блиновская сдружилась с сотрудниками СИЗО: «Очень внимательный персонал» ⚡ Что с ней будет? Следствие по делу Блиновской завершено: обвинения расширены
Елена Блиновская

Новости партнёров