Меню
Новости

Раньше любил сильнее: Елена Блиновская призналась, что муж унижал ее до того, как она стала инфоцыганкой

Раньше любил сильнее: Елена Блиновская призналась, что муж унижал ее до того, как она стала инфоцыганкой

Елена Блиновская сейчас является одной из самых обсуждаемых фигур в Сети. Елена продает свои «Марафоны желаний» и делает деньги из воздуха. По логике Елены, если у человека сбылось все то, что он хотел, значит, это она постаралась, если нет – участник марафона просто не слишком сильно хотел чего-то.

Елена редко рассказывает о том, что происходит в ее семье, но она на днях призналась, что на самом деле занялась инфоцыганством исключительно из-за своего супруга, который перестал в ней видеть женщину в какой-то момент.

Блиновская уточнила, что она сидела с тремя детьми, запустила себя, не смотрела на свой лишний вес, из-за чего муж начал ее унижать. Елена уточнила, что супруг ей как-то сказал, что она ему нравилась раньше больше, и любил он ее тогда сильнее, чем сейчас.

В итоге Елена решила начать заниматься картами желаний, потом опробовала их на близких подругах. Когда поняла, что, по ее словам, все стало сбываться, она решила запустить продукт в массы. Кстати, после общего хейта Блиновской в начале этого года, Елена покинула свой марафон и начала продавать другие продукты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стало известно, как выглядит и чем занимается Елена Блиновская в СИЗО ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская

Новости партнёров