Меню
Новости

Бледный, исхудавший, в глазах страх: Костомаров показал свое первое фото после ампутации конечностей

Роман Костомаров попал в больницу с начала этого года, когда понял, что банальная простуда, как он думал тогда, слегка затянулась и требует медицинской помощи. На деле все оказалось куда труднее и серьезнее. Мужчине, как говорят его обеспокоенные поклонники, пришлось пережить «ад на земле». Больше всего поклонники боялись летального исхода, но мужчина смог выжить и даже записал обращение к своим подписчикам в личном блоге.

«Спасибо всем, кто переживал за меня, молился за меня, верил, что я выкоробкаюсь из этой сложнейшей ситуации, которую предоставила мне жизнь! Надеюсь я справлюсь со всем благодаря моим близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света», — гласит текст под постом с его фотографией.

К слову о фото. Олимпийский чемпион поделился кадрами, показав, как выглядит сегодня. Публика заметила, что фигурист очень измученный, уставший и «погасший», что совершенно объяснимо после трудного периода. «Сколько же ему пришлось вытерпеть… Бедный», «Рома, держитесь, вы герой и пример для подражания! Настоящий боец!» — пишут комментаторы тысячи слов поддержки своему кумиру. Popcake от лица всей редакции желает спортсмену скорейшего выздоровления!

© Социальные сети / Роман Костомаров
© Социальные сети / Роман Костомаров

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров