Меню
Новости

Бледный и исхудавший: Писатель Захар Прилепин впервые показал, как выглядит после теракта

Бледный и исхудавший: Писатель Захар Прилепин впервые показал, как выглядит после теракта

Популярный писатель Захар Прилепин вышел на связь с публикой в 9 мая и поздравил с этим грандиозным праздником. Его появление в сети было для поклонников своеобразным подарком, ведь еще неделю назад творческий деятель став жертвой покушения, а после боролся за жизнь.

Преступник установил противотанковую мину, на которую наехал автомобиль писателя. Последствия были ужасающие: переломы, контузия легких и другие неприятные последствия из-за которых мужчину срочно направили в больницу на операционный стол. Проведать друга в больничной палате вызвался губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Политический деятель опубликовал снимок с Захаром и поспешил успокоить общественность. Прилепин жив, а в скором времени будет и здоров! «Всем привет от Захара! Только что от него, чувствует себя хорошо! По словам медиков, процесс выздоровления идет штатно, все необходимое для лечения имеется. Еще раз благодарю всю команду!» — написал он в посте.

Стоит сказать и про преступника, который устроил инцидент. Мужчина был пойман на выходе из лесного массива. Его зовут Александр Пермяков. Нарушителю уже предъявлены обвинения в террористических действиях и выбраны меры наказания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Захар Прилепин

Новости партнёров