Меню
Новости

«Благородный страдалец»: Мария Максакова рассказала правду про увольнение Дмитрия Назарова Константином Хабенским

«Благородный страдалец»: Мария Максакова рассказала правду про увольнение Дмитрия Назарова Константином Хабенским

Константин Хабенский неделю назад уволил Дмитрия Назарова из МХТ им. Чехова. Он никак не прокомментировал свое решение, однако ходят слухи, что он принял его из-за резких высказываний Дмитрием по поводу происходящего в мире.

Назаров издевается над тем, что произошло в его жизни, но пока что остается в России. По поводу того, что случилось, высказалась Мария Максакова. Она обвинила Константина в лицемерии и заявила, что он лишь пытается выглядеть благородным человеком, но на самом деле таким не является.

По мнению Максаковой, Хабенский – «благородный страдалец, который потерял жену». Она считает, что артист много лет изображал такого человека, чтобы люди к нему были расположены.

Напомним, Константин Хабенский потерял супругу в 2008 году. Она умерла от рака головного мозга. После этого события, которое Константин переживал очень болезненно, он открыл собственный благотворительный фонд, который работает до сих пор. Анастасия лечилась на протяжении года, однако она так и не справилась с недугом. На момент смерти жены Константина их ребенку был один год.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров повел себя бесчеловечно по отношению ко всем пострадавшим в «Крокус Сити Холле»: «Он в чудовище превратился…» ⚡ Назарова лишат званий за то, что он сказал в стихе про трагедию в Crocus City Hall
Дмитрий Назаров Константин Хабенский мария максакова

Новости партнёров