Меню
Новости

BLACKPINK все еще обгоняют BTS по просмотрам на YouTube

BLACKPINK все еще обгоняют BTS по просмотрам на YouTube

Все музыкальные таблоиды говорят о том, что BTS — самая популярная к-поп группа. Однако же цифры, отражающие просмотры клипов на YouTube, говорят об обратном. Видео BLACKPINK до сих пор не уступает первенство бойз-бэнду, обгоняя их со своим клипом «Ddu-du Ddu-du».

Еще в январе девчачья группа побила рекорд BTS и достигла отметки в 622 миллиона просмотров. Теперь же их совсем не догнать — на настоящий момент клип BLACKPINK набрал уже целых 708 миллионов просмотров!

Видео BTS на песню «DNA» лишь на немного отстает от девочек: у ролика сейчас 667 миллионов. Неужели АРМИ не могут потратить несколько часов и вернуть своим айдолам первенство? Мы думаем, что если немного постараться, то мы обязательно сможем победить рекорд BLACKPINK. Только вопрос, надо ли это самим парням?

BTS неоднократно говорили, что цифры для них не главное. Самое ценное — это радовать своих поклонников и видеть их отдачу. А уж по количеству комментариев бойз-бэнд значительно обгоняет BLACKPINK. Тем не менее, если у вас выдастся свободная минутка или вы просто захотите пересмотреть клипы BTS, обязательно взгляните на их работы. Вам не трудно, а BTS приятно!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS

Новости партнёров