Меню
Новости

BLACKPINK поют под фонограмму?

BLACKPINK поют под фонограмму?

BLACKPINK — одна из многих популярных к-поп групп, захвативших сердца миллионов поклонников по всему миру. Однако до сих пор многие задаются вопросом, даже спорят, так ли красиво поют девушки в действительности? Сильно ли отличаются их голоса от фонограммы?

Пользователь Youtube опубликовал видео, где сравнил голоса участниц группы «вживую» и «в клипах». Большинство подписчиков блогера полагает, что BLACKPINK обладают прекрасными голосами.

«Могу сказать, что Джису поёт почти идентично, у Дженни иногда громкость скачет, Розе иногда пробует чуть по-другому спеть (и это получается круто), у Лисы всё стабильно вроде», — пишет поклонница.

Несмотря на это и в комментариях нашлись те, кто отрицает красоту их «живых» песен. Кажется, этот спор не стихнет никогда и каждый должен сам для себя решить, во что верить. Девушки поют и правда прекрасно, выпускают клипы с классной, а главное синхронной хореографией, снимают фильмы и шоу, и, наконец, просто радуют своих фанатов. Только за это BLACKPINK уже достойны восхищения.

А что вы думаете по этому поводу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK

Новости партнёров