Меню
Новости

BLACKPINK побили новый рекорд BTS

BLACKPINK побили новый рекорд BTS

По информации от Koreaboo, трек самой популярной женской к-поп группы BLACKPINK вместе с Дуа Липа (Dua Lipa) Kiss And Make Up собрал на Spotify более 247 миллионов прослушиваний. Это делает мелодию, выпущенную в 2018 году, самой популярной из всех когда-либо выпущенных в Корее.

Напомним, что предыдущий рекорд был у мужской к-поп группы BTS с их успешным синглом Fake Love, который на сегодняшний день собрал более 200 миллионов потоков.

Между тем, Koreaboo также сообщил, что Лиса (Liza) из BLACKPINK, которую недавно видели в Париже, порадовала некоторых французских фанатов автографами. В то время, как длинноногая красотка направлялась к машине, группа поклонников протянули ей компакт-диски, чтобы она их подписала. Менеджер Лисы забрать компакт-диски и передал на подпись знаменитости, а позже передал их фанатам обратно. Как это мило!

https://www.instagram.com/p/ByYH9D-hFf9/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS Лиса

Новости партнёров