Меню
Новости

BLACKPINK отдали дань памяти жертвам теракта на «Манчестер Арене»

BLACKPINK отдали дань памяти жертвам теракта на «Манчестер Арене»

BLACKPINK начали свой тур по Великобритании. Первая площадка — «Манчестер Арена», где два года назад произошла трагедия. Напомним, что 22 мая на концерте Арианы Гранде (Ariana Grande) случился взрыв, в результате которого погибло 22 человека. Девушки из группы принесли свои соболезнования семьям пострадавших.

«Спасибо за то, что вы были сегодня с нами. Для нас большая честь выступать здесь, в Манчестере, особенно в это время. Мы посылаем нашу любовь и молитвы друзьям и семьям, которые пережили трудные времена», — заявили BLACKPINK.

На концерте 21 мая девчонки посвятили песню «Stay» тем, кто пострадал на концерте два года назад. В честь уважения они  изменили текст своих песен. Формулировка их популярной песни «Whistle» теперь включает в себя слова «светиться» вместо «взорвать», а также их хореография «Kill This Love» была слегка изменена.

Манчестерское шоу BLACKPINK прошло под хэштегом #OneLoveManchester и является частью их мирового турне «In Your Area». Затем группа отправятся в Лондон.

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK

Новости партнёров