Меню
Новости

BLACKPINK без Рози! Что случилось?

BLACKPINK без Рози! Что случилось?

Корейская группа BLACKPINK появилась в аэропорту почти в полном составе. Видно, что девушки были в хорошем расположении духа, стильно одетые, претензий нет, кроме одной: где Рози?

Поклонники забили тревогу и уже начали предполагать очень много вариантов. Первый и самый простой, конечно, что девушки поссорились. Со всеми бывает, да, но, почему они тогда такие весёлые?

И, что, поссорились все с одной Рози? Слабо в это верится. Кто-то из-за предполагаемой ссоры даже решил, что Рози теперь будет выступать отдельно и готовит сольник.

https://twitter.com/Midifi1/status/1137625307039576064

Только представьте, какая причина могла довести девушек до такого, чтобы один из участников покинул коллектив. Если бы так это и было, наверняка Рози бы об этом сообщила своим поклонникам.

И третий вариант — Рози уехала отдыхать. Правильно, отпуск положен всем. А вот куда, поговаривают, что в Австралию. Так оно или нет, певица обязательно сообщит и обязательно поделится фоточкой в Instagram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Уже давно», —Пугачева скрывала болезнь, которая заставляет ее страдать ⚡ Отец Кунгурова рассказал, как мучился его сын накануне гибели ⚡ Подруга Пугачевой Алина Редель заявила о печали Примадонны: «Мы долго разговаривали» ⚡ Фриске сделала пластику груди и ушила диастаз: «Грудь чуть ноет…» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров