Меню
Новости

«Black Swan» – самая популярная песня в истории BTS

«Black Swan» – самая популярная песня в истории BTS

Новый сингл BTS «Black Swan» побил все рекорды настолько быстро, что, кажется, этого не ожидали ни сами парни, ни поклонники группы, которые уже привыкли к скоростным достижениям своих кумиров. Вчера, 17 января, бойз-бэнд выпустил первый сингл с их нового альбома «Map of the Soul: 7» вместе с душераздирающим арт-фильмом.

Уже к сегодняшнему утру песня побила десятки рекордов. «Black Swan» стала самой быстрой в истории музыки песней, которой удалось собрать 50 тысяч лайков на MelOn. К слову, на данный момент композиции BTS занимают 8 из 10 позиций ТОП-10 чарта.

На платформе iTunes, доступной в 119 странах, песня BTS заняла 1 место в 90 из них. До полноценного нового рекорда парням осталось каких-то 29 стран.

Сейчас трек занимает первые места на Bugs, Soribada и FLO. На Genie «Black Swan» все еще держится на втором месте.

Но один из самых больших рекордов, который на данный момент установил сингл – это победа над синглом «Gangnam Style» PSY, который казался вершиной всех вершин. Но теперь именно «Black Swan» от BTS является самой популярной песней корейского исполнителя, занявшей 1 место на iTunes Worldwide.

https://twitter.com/ChartBTS/status/1218146889188724742?s=20

Кажется, даже сами BTS не ожидали, что их первая песня с нового альбома выстрелит настолько мощно. А вы уже слышали трек? Как вам?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров