Меню
Новости

Битва века! BTS и Blackpink выпустят альбомы в один день?

Битва века! BTS и Blackpink выпустят альбомы в один день?

В Сети появилась информация о том, что у фанатов K-Pop в ближайшее время будет сложное задание. Дело в том, что, по слухам, группы BLACKPINK и BTS собираются выпустить альбомы в один день.

Пока что точно неизвестно, когда именно это случится, но одно можно сказать точно – будет битва века.

«Если обе группы выпустят альбомы в один день, мы же сойдем с ума! Как послушать все сразу и выбрать лучших»,

– расстраиваются фанаты коллективов.

Стоит отметить, что, если команды решат поставить релиз на одну и ту же дату, будет настоящая борьба за первые места в чартах, и фанатам групп придется не так-то просто.

Кроме того, стоит переживать и другим исполнителям, ведь их треки явно «вылетят» из всевозможных рейтингов, потому что их заполонят композиции только BLACKPINK и BTS.

Напомним, что группа BLACKPINK наконец-то вернулась из творческого отпуска и начала активно выпускать треки. Примечательно, что все они моментально после выхода занимают первые места. Кроме того, они даже порой обыгрывают любимцев миллионов – BTS. Именно поэтому группе тоже придется постараться удержать внимание фанатов.

https://www.instagram.com/p/CC0TmohjCgg/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS K-POP

Новости партнёров