Меню
Новости

Билли Айлиш заставила плакать сестру Камилы Кабелло

Билли Айлиш заставила плакать сестру Камилы Кабелло

Вряд ли в мире найдется человек, который никогда не слышал о Билли Айлиш (Billie Eilish). Американская артистка сумела стать музыкальной сенсацией 2019 года. А ей всего 17 лет! Благодаря первому альбому «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?» певица завоевала тысячи поклонников по всему.

https://www.instagram.com/p/BzrqeMnnVtd/

Этим летом Билли Айлиш встретилась с не менее популярной певицей Камилой Кабелло (Camila Cabello). Но тем, кто действительно насладился этим моментом, стала младшая сестра Камилы, София, которая является поклонницей исполнительницы «Bad Guy». Ей всего двенадцать лет, а ее мечта уже сбылась!

«Моя сестра действительно плакала, когда встретила Билли Айлиш. Она никогда не плакала до этого. София встречалась со многими артистами, в том числе и с  Тейлора Свифт, но слезы выступили у нее впервые», — рассказала Камила.

В интервью для Entertainment Tonight Билли рассказала, как прошла их встреча с Софией. Знаменитость познакомился с сестрой Камилы, когда фотографировались на обложку одного их журналов:

 «Мы делали фотосессию для журнала. А Камила была со своей маленькой сестрой, которая начала плакать, и это казалось мне сумасшедшим».

Несмотря на то, что Айлиш является популярной певицей своего поколения, она все еще удивляется, когда встречает своих поклонников. Как то мило!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш Камила Кабейо

Новости партнёров