Меню
Новости

Билли Айлиш выпускает новый хит

Билли Айлиш выпускает новый хит

Билли Айлиш (Billie Eilish), ставшая известной благодаря песне «Ocean Eyes», а затем прославившаяся на весь мир своим хитом «bad guy», теперь планирует в очередной раз взорвать топовые музыкальные чарты, выпустив новый трек. Казалось бы, ничего уже не может обрадовать нас в этом сложном 2020-м году? Но вот наконец-то пришла Билли и вскоре подарит нам новый саундтрек этого лета!

В своем профиле в Twitter певица объявила, что ее новая песня под названием «My Future» выйдет 30 июля, то есть уже в следующий четверг!

Этот трек будет дополнять ее прошлый релиз — саундтрек к фильму «007» о Джеймсе Бонде «No Time To Die». Кроме того, стилистикой он будет напоминать полюбившуюся многим песню «everything i wanted», посвященную брату певицы Финнеасу О’Коннеллу (Finneas O’Connell).

Многие поклонники теперь подозревают, что Билли готовит и полноценный альбом, который выйдет совсем скоро, а этот трек станет одним из заглавных в нем. В любом случае, нам придется ждать официальных заявлений от самой певицы, но уже в четверг она порадует нас своим прекрасным голосом и новыми проникновенными текстами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров