Меню
Новости

Билли Айлиш выложила фото в купальнике

Билли Айлиш выложила фото в купальнике

18-летняя Билли Айлиш (Billie Eilish), которая всегда отдавала предпочтение большой и мешковатой одежде, чтобы скрыть свое тело, неожиданно удивила поклонников снимками в полуобнаженном виде. В своих интервью певица неоднократно говорила, что не хочет слышать комментарии по поводу ее фигуры, поэтому предпочитает вовсе не провоцировать разговоры на эту тему.

Но в этот раз Билли не удержалась. Видимо, отдых девушки на Гавайях выдался особенно замечательным, раз певица решила выложить в свой аккаунт несколько фото и видео в купальнике. Конечно, эти и снимки и короткие ролики едва ли можно назвать открытой демонстрацией тела, но для Instagram Билли это настоящий шок-контент.

https://www.instagram.com/p/B7JpPbgFOet/

После того. как в Twitter начался настоящий пожар из-за фотографии Билли в обтягивающей майке, девушка приняла решение больше не выкладывать в сеть слишком «откровенных» снимков, которые могут сказать хоть что-то о ее фигуре.

Грудь Билли мгновенна стала объектом для обсуждения, и такая сексуализация явно пришлась певице не по душе.

«Недавно я созванивалась по FaceTime с близким другом, и на мне была майка. Он сказал мне одеться. Но я итак одета! Кто-то с меньшей грудью может надеть такую же майку, но когда это делаю я, меня начинают стыдить, потому что у меня большая грудь», – поделилась своими проблемами девушка.

С другой стороны, решение Билли наконец-то показать свое тело не было настолько неожиданным. В одном из своих интервью юная певица говорила, что планирует пересмотреть свое отношение к этому вопросу, когда ей исполнится 18 лет.

«Я буду женщиной, я хочу показать свое тело, – заявила Билли. – Что если я захочу снять видео, в котором я хочу выглядеть соблазнительно?»

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Билли Айлиш

Новости партнёров