Меню
Новости

Билли Айлиш отключила комментарии и впала в депрессию

Билли Айлиш отключила комментарии и впала в депрессию

Молодая исполнительница Билли Айлиш (Billie Eilish) перестала появляться в Instagram, ее активность упала за последнюю неделю. Фанаты поговаривают, что певица находится в глубоком депрессивном состоянии, а причин у нее для этого масса. По наблюдениям фолловеров, у звезды давно не было резкого роста подписок в сетях, последний сингл также навевает грусть, а комменты к ее фотографиям и вовсе закрыты. В чем причина такого отстранения об публики Айлиш? Некоторые подозревают, что виной стал полный провал на VMA 2020.

https://www.instagram.com/p/CEF8AZaBNp1/

«Она ни в одной номинации не выиграла, жаль конечно, шансов была уйма»,

— пишет подписчица аккаунта Билли.
https://www.instagram.com/p/CDSLAbDlEoe/

У сингерши действительно была возможность забрать одну из наград, ведь она была номинирована в 6 категориях VMA, а значит, шансов у нее было куда больше, чем у сингеров, попавших только в 1 или 2 категории. Давайте вспомним, в каких именно номинациях засветилось имя Айлиш: «Лучшее видео года», «Лучшая операторская работа», «Лучшая режиссура», «Лучшие визуальные эффекты», «Лучший клип» и «Лучшая песня года».

https://www.instagram.com/p/CEF_xR1hgQv/

К сожалению, в этот раз Билли огорчила своих фанатов, однако, не стоит унывать, ведь она уже стала обладательницей многочисленных премий и заработала всеобщее признание. Надеемся, Айлиш скоро выйдет на связь с подписчиками, объяснив, где она пропадала во время первых дней после VMA.

https://www.instagram.com/p/CDMek-6lSyy/

«Кто-нибудь, откройте комменты Айлиш, мне надо написать ей, насколько она потрясающая!»

— делают комплименты в Twitter.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров