Меню
Новости

Билли Айлиш украла славу у Селены Гомес?

Билли Айлиш украла славу у Селены Гомес?

После того, как Селена Гомес (Selena Gomez) записала четыре альбома вместе с «Disney’s Hollywood Records», девушка прекратила сотрудничество со студией и перешла к работе с «Interscope Records». В 2015 году они вместе выпустили альбом «Revival», но для релиза следующего хита Гомес понадобилось целых 5 лет.

https://www.instagram.com/p/B7IGiAJDKqS/?utm_source=ig_embed

Ее новый альбом «Rare» увидел свет в начале январе 2020 года. Когда новая пластинка поступила в продажу, певица тут же сообщила об этом в своем Instagram и попросила поклонников скачивать, покупать и делиться информацией о ее новой музыке. Некоторое время спустя ее альбом попал на 1 строчку чарта «Billboard 200».

https://www.instagram.com/p/B7mpRIBDnmN/?utm_source=ig_embed

Но несмотря на огромный успех альбома, многие поклонники Селены отметили, что ее новые треки не получили должного внимания на радио. По словам фанатов девушки, которые внимательно проанализировали всю информацию о релизах Гомес за последние несколько лет, все дело в стремительно растущей популярности другой исполнительницы, 18-летней Билли Айлиш (Billie Eilish), которая тоже сотрудничает с «Interscope Records».

«Они сейчас слишком заняты, потому что полностью сосредоточены на Билли», – считают фанаты Сел.

Впрочем, несмотря на это, девушки отлично ладят и очень положительно отзываются о творчестве друг друга. Поэтому поклонники надеются, что в скором времени Сел и Билли объединят свои силы, чтобы создать одну из мощнейших коллабораций, которые когда-либо видел музыкальный мир.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш Селена Гомес

Новости партнёров