Меню
Новости

Билли Айлиш срежиссировала свой новый клип

Билли Айлиш срежиссировала свой новый клип

Билли Айлиш в свои 19 лет смогла добиться очень многого. Девушка выпустила уже несколько альбомов и получила большое количество наград, чего в ее годы заслужили не многие исполнители. Совсем скоро у Айлиш выйдет новый альбом под названием «Happier Than Ever». Песня «NDA» стала пятой представленной песней из этого альбома, а остальные треки фанаты смогут услышать только 30 июля.

Судя по названию, у Билли сейчас довольно позитивный период в жизни. Напомним, что ранее девушка жаловалась на депрессию. Плюс ко всему, у нее были серьезные проблемы в отношениях с молодым человеком, что можно было увидеть в фильме «Билли Айлиш: Слегка размытый мир». Поклонники уже вовсю ждут релиза нового альбома исполнительницы, так как первые выпущенные треки им очень зашли.

Выход «NDA» сопровождался музыкальным клипом, который Айлиш срежиссировала самостоятельно. Это не первая режиссерская работа артистки. В ролике Билли шагает по дороге, а затем 25 гонщиков на скоростных тачках сворачивают мимо нее. Сообщается, что клип был снят за один дубль, что очень эффектно, а автомобили и актеры были настоящими, так что в кадре нет никаких специальных эффектов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Билли Айлиш

Новости партнёров