Меню
Новости

Билли Айлиш рассказала о первом свидании с мальчиком

Билли Айлиш рассказала о первом свидании с мальчиком

Одна в кино. Американская поп-звезда Билли Айлиш рассказала о своем самом катастрофическом свидании в возрасте 13 лет, когда когда дворецкий ее кавалера отвез его домой, а ее просто… оставил!

Как оказалось, Билли Айлиш (Billie Eilish) знает все о неудачных свиданиях! В понедельник на Шоу Говарда Стерна (The Howard Stern Show) 17-летняя супер-популярная среди молодежи сегодня певица поделилась своими впечатлениями о самом неудачном свидании в ее жизни, когда ей было всего 13 лет!

«Я однажды пошла на свидание в кино, и это было, когда мне было 13 лет. И это было за день до Дня Святого Валентина, а потом он поцеловал меня…»

Казалось бы, ничего странного! Однако реакция кавалера Билли на поцелуй была совсем неоднозначной:

 «Это было не так волшебно, как я рассчитывал!»

 Настроение молодого человека продолжало ухудшаться с каждой минутой, и, в конце концов, он оставил Билли одну в кинотеатре, даже не предложив подвезти ее домой!

«Он был очень богат. Наконец он позвал своего дворецкого, который все время нашего свидания был неподалеку, и ушел, даже не сказав мне об этом! А я – я осталась одна в кинотеатре!»

Сейчас Билли вспоминает об этом опыте с улыбкой и благодарностью. Она уверена, что этот случай помог ей стать сильнее и даже обратить большее внимание на карьеру.

Popcake напоминает, что год у певицы был действительно довольно удачным: ее сингл «Bad Guy» (под который Москва так классно зажигала летом, помнишь?) из альбома «When We All Fell Sleep, Where Do We Go?», пододвинул рекордную «Old Town Road» репера Lil Nas X с места № 1 в чартах Billboard Hot 100 и до сих пор остается в топе. А Билли вовсю готовится к своему предстоящему мировому туру «Where Do We Go?», который стартует в 2020 году.

А что же тот парень?

«Чувак теперь чертовски уродлив!» – с ухмылкой сказала Билли на шоу.

 А у тебя был опыт неудачных свиданий?

Автор: Ксения Петрова

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Билли Айлиш

Новости партнёров