Меню
Новости

Билли Айлиш проигнорировала своих фанатов на шоу Джимми Киммела

Билли Айлиш проигнорировала своих фанатов на шоу Джимми Киммела

Несколько дней назад Билли Айлиш (Billie Eilish) появилась на шоу Джимми Киммела (Jimmy Kimmel). Но по какой-то причине всегда добрая и отзывчивая Билли в этот раз совсем не хотела общаться со своими поклонниками. В сети даже появилось несколько видео, в которых пользователи обвиняют Билли в том, что она проигнорировала фанатов, которые выкрикивали ее имя и радостно хлопали в ладоши во время записи шоу.

Чтобы ответить на эти нападки, Билли выложила в свой Instagram несколько историй. Во время шоу фанаты стояли по двум сторонам от главной сцены – справа и слева. Когда девушка подошла к группе людей слева, все с удовольствием обнялись с ней и пожали певице руки. Но когда она подошла к людям, которые стояли справа, Билли поняла, что «большую часть этих людей составляли журналисты и папарацци».

«Это были папарацци и продавцы с eBay, которые выпрашивают мою подпись, а потом продают ее за огромные деньги», – объяснила Билли.

Именно по этой причине девушка не любит раздавать автографы, ведь она знает, что нередко ее подписи продаются на сайтах типа eBay. Зато Билли с удовольствием оставляет свою подпись для настоящих фанатов, когда такое решение кажется ей правильным.

Но все же Билли не хотела вести себя неуважительно даже по отношению к работникам СМИ, которые попытались выдать себя за фанатов.

«Я подошла и попыталась обнять их, но никто не хотел ни протянуть мне руку, ни обнять меня. В конце концов я обняла только одну девушку, она была очень милой», – рассказала певица.

Когда девушка отошла от этой группы людей, то за ее спиной послышались выкрики «фууу» и «маленькая сучка». Взрослые люди кричали девочке-подростку, что она потеряет все свои номинации на «Грэмми» и всячески пытались оскорбить ее.

К счастью, Билли уже прошла через такое количество буллинга и неприятного общения с прессой, что эта история не шокировала ее и не заставила почувствовать себя «плохой» или «неправильной». А вот извиняться перед фанатами и объяснять им всю ситуацию Айлиш все-таки пришлось.

https://twitter.com/gabeawaycar/status/1198096781214670848

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш Джимми Киммел

Новости партнёров