Меню
Новости

Билли Айлиш призывает поклонников быть добрее

Билли Айлиш призывает поклонников быть добрее

Недавно на одном из концертов фанатка чуть не задушила Билли Эйлиш (Billie Eilish) и украла ее кольцо. Из-за этого происшествия поклонники певицы начали ругаться друг с другом в надежде найти виновника. Девушка посчитала своим долгом отреагировать на жаркие обсуждения фанатов и опубликовала в Instagram видео, где она призывает любить друг друга и относиться к событиям такого рода проще.

Многие принялись защищать певицу, обвиняя поклонницу в нарушении личных границ, однако Билли призналась, что полностью контролировала ситуацию. По словам девушки, история эта неприятная, но это не самое страшное, что могло случиться в жизни, поэтому повода раздувать такой скандал нет.

«По сути, я просто записываю это видео, потому что это действительно отстой, как вы, ребята, относитесь друг к другу. Мне все равно, если люди обижают меня, это моя жизнь. Эта ненависть все время, это совершенно нормально, я к этому привыкла. Это меня больше не беспокоит. У меня так много любви и такой поддержки, что это не важно для меня», — объяснила Билли.

Девушка призвала поклонников быть добрее и не злиться так на одного человека, который наверняка уже осознал свою ошибку.

«Я понимаю, что вы, ребята, пытаетесь защитить меня, но иногда, когда вы пытаетесь защитить кого-то, вы даже злее. Я не думаю, что это справедливо. Просто будьте лучше друг к другу, на самом деле, потому что вы, ребята, чертовски ценны», — продолжила певица.

Надеемся, что фанаты прислушаются к звезде.

https://www.instagram.com/p/B3xfH0CHe35/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров