Меню
Новости

Билли Айлиш попросила поклонников не использовать телефоны на ее концертах!

Билли Айлиш попросила поклонников не использовать телефоны на ее концертах!

Во время выступления в Гластонбери в воскресенье 30 июня Билли Айлиш (Billie Eilish) предложила поклонникам на минутку отвлечься от суеты и просто насладиться моментом:

«Все, что я прошу, это чтобы мы попробовали жить в данный момент».

Многие поклонники во время концертов снимают выступления своих кумиров, однако у певицы возникла другая идея.

«Все, что я прошу, это чтобы мы все старались жить в данный момент… и большую часть времени я говорю: «Убери свой телефон!». Но если ты хочешь снимать, ничего страшного, просто направь камеру на мое лицо».

После чего девушка попросила поклонников посмотреть на нее, поднести камеру к лицу и сделать снимок, ведь данный момент времени больше никогда не повторится. Время течет так быстро, что люди не успевают его фиксировать. Звезда объяснила фанатам, что следует поднести камеру к лицу, представив будто телефон заменяет глаза и сфотографировать ее [Билли].

«Будьте здесь, потому что мы уже никогда больше не будем здесь, в этот момент, в эту секунду, в этот день и в этот век снова».

Многие поклонники поддержали Билли, заявив, что певица говорит как умудренный жизнью человек. Кажется, что девушка права! Порой и правда следует остановиться и просто насладиться моментом, ведь жизнь за экраном телефона так прекрасна.

https://www.instagram.com/p/ByjURyYFxSN/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров