Меню
Новости

Билли Айлиш помогает больным детям

Билли Айлиш помогает больным детям

Билли Айлиш (Billie Eilish) знаменита не только своими взрывными треками, но и очень добрым сердцем. Девушка всегда рада провести время с поклонниками, с радостью обнимается с ними и отвечает на вопросы. Отчасти именно поэтому ее и выбрали для участия в мероприятии от Ассоциации детей, больных раком.

Программа, разработанная MyMusicRx, позволяет детям «прочувствовать целительную силу музыки». Видео, подготовленные ассоциацией, показывают, как звезды музыкальной индустрии отвечают на вопросы детей, болеющих каким-либо редким заболеванием. Вместе с Билли в программе приняли участие Лиззо (Lizzo), Jonas Brothers и многие другие. Девочка, которой выпала возможность задать вопрос Айлиш, спросила:

«Пользуешься ли ты услугами стилиста или сама выбираешь свои аутфиты?»

https://www.instagram.com/p/B5y93JzlqRw/

Билли заявила, что у нее, несомненно, есть стилист, который помогает ей при выборе, однако она и сама с детства любит моду и очень этим увлекается.

«К сожалению, со временем я стала все более занятой для того, чтобы ходить по магазинам, выбирать одежду, заниматься составлением гардероба, поэтому теперь у меня для этого есть стилист. Она приходит ко мне с кучей одежды и мы вместе выбираем наряд», — пояснила певица.

https://www.instagram.com/p/B4a1ljmlJpj/

Стоит сказать, что, помимо ответов на вопрос, звезды также помогают детям и в денежном плане, помогая исполнить их заветные мечты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров