Меню
Новости

Билли Айлиш показала грудь

Билли Айлиш показала грудь

Все знают, у певицы Белли Айлиш (Billie Eilish) свой стиль. Девушка всегда появляется в мешковатой одежде, явно больше неё размера на три. Причём, она всегда закрыта. Максимум, что может себе позволить Билли, это шорты. Но, как ни странно, в последнее время в сети обсуждают грудь певицы, якобы она её публично оголила. Но, на самом деле, в сеть выложили снимок, на котором Билли просто расстегнула кофту и сфотографировалась с поклонником. Да, увидеть грудь можно, точнее сказать, её очертания, но это фото точно не пошлое.

https://twitter.com/PogbaEscobar/status/1142650757084274689

Автор этого поста назвал Билли «сочной». Его не смутило, что девушке всего 17 лет, и говорить о её большой груди не стоит. Об этом ему и сказали поклонники певицы, которые буквально накинулись на мужчину. Но тот снова стал намекать на её возраст Айлиш.

«Оказывается, я ещё несколько месяцев не могу думать о её груди, лол», — написал мужчина

Этим комментарием пользователей ещё больше спровоцировал волну агрессии в свой адрес, а кто-то, наоборот, решил подключиться к нему и назвал Билли сексуальной. Более того, стал рассказывать о своих пошлых фантазиях, хотя ей, напомним, всего 17 лет. Однако и сама Айлиш не осталась в стороне. Она никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию, только попросила не хватить её за грудь при встрече. 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Билли Айлиш

Новости партнёров