Меню
Новости

Билли Айлиш: почему нельзя приставать к оленям

Билли Айлиш: почему нельзя приставать к оленям

Билли Айлиш (Billie Eilish) поделилась своей историей в виде короткого нарисованного мультика, опубликованного на YouTube-канале. В ролике формата «Нарисуй мою жизнь» («Draw my story») Билли демонстрирует свои (признаемся, очень неплохие) художественные навыки и рассказывает нам предостерегающую историю о том, почему нельзя просто так подбегать к оленям, увиденным на кемпинге.

Однажды девушка отправилась в поход в лагерь, где поженились ее родители. Поездка должна была длиться всего несколько дней, но через пару часов после прибытия внимание Билли отвлекли олени, пасущиеся недалеко в поле. Конечно же, нельзя было просто так пройти мимо!

Будущая знаменитость вместе с подружками уже бежали к животным, как одна из девчонок закричала, что у нее в волосах пчела. В конце концов, насекомые оказались в волосах у каждой. Билли побежала назад, чтобы помочь своим друзьям, но пчелы постепенно начали роиться и у нее на голове, больно кусая! Как оказалось, девочки потревожили вовсе не пчел, а настоящих ос! Насекомые не смогли простить им разворошенного гнезда.

Билли сетует на то унижение, что ей пришлось пережить, когда она вытаскивала жало из сильно опухшего пальца на глазах у всего лагеря. Возможно, эта ситуация из прошлого нашла отражение в клипах певицы? Например, девушка, спина которой истыкана шприцами?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Билли Айлиш

Новости партнёров