Меню
Новости

Билли Айлиш рассказала как бесплатно попасть на её концерты

Билли Айлиш рассказала как бесплатно попасть на её концерты

Билли Айлиш (Billie Eilish) с гордостью заявляет о своем вегетарианстве, но это далеко не единственный способ, который использует 17-летняя певица для защиты окружающей среды. Сейчас девушка совместно с «Global Citizen» запустила акцию, которая поможет планете преодолеть опасные изменения климата.

А у фанатов Билли, в свою очередь, появится возможность получить бесплатные билеты на концерт любимой исполнительницы.

В июле следующего года певица отправится в мировое турне со своим альбом «WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?». Девушка уже рассказала, что планирует сделать свое путешествие максимально экологичным. А на самих концертах фанаты смогут посетить инсталляцию «Billie Eilish Eco-Village» и узнать чуть больше о климатических изменениях и о том, почему это так важно.

А теперь Билли Айлиш объединилась с Global Citizen, чтобы расширить свою кампанию по защите окружающей среды и вместе с тем порадовать своих поклонников. 8 ноября в Twitter певицы появилось сообщение о ее новом сотрудничестве:

«Я объединилась с прекрасной организацией Global Citizen, чтобы помочь вам выиграть билеты на концерт в рамках тура «Where Do We Go».

Ниже Билли прикрепила ссылку на страничку, где фанаты певицы могут прочитать больше о том, как пластик загрязняет атмосферу, почему так важно знать про изменение климата и чем грозит планете глобальное потепление.

«Мы можем справиться с этой сложностью и создать новый, более устойчивый мир», – добавила Билли.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров