Меню
Новости

Билли Айлиш о проблемах с весом, гастролях и любимой музыке

Билли Айлиш о проблемах с весом, гастролях и любимой музыке

Билли Айлиш (Billie Eilish) на сегодняшний день является одной из самых популярных артистов в мире. Певица взорвала все музыкальные чарты после выхода трека «Bad guy». Сейчас девушка активно занимается своей карьерой, постоянно выпускает новые треки и, конечно, дает множество интервью.

В одном из интервью девушку спросили, насколько сложно было питаться во время туров, ведь она является вегетарианкой?

«Было очень сложно в начале, когда были первые туры. Я теряла в весе, потому что не было возможности поесть. Это не мое решение, мы просто не могли этого сделать, особенно в Европе. Но теперь мы набираем вес во время туров, потому что мы наняли кучу людей, чья работа просто находить нам еду», — ответила Билли.

На вопросы о том, как выглядит обязательный набор, который девушка берет с собой в тур, она сказала:

«Дезодорант, освежитель дыхания, перекись водорода, ватные палочки, наушники, микрофон, лосьон и заживляющая мазь. Вот, принципе, все».

Также ее не могли не спросить и о музыке, которую она обычно слушает. Девушка сказала, что если это прогулка или поездка на ее машине, то она выбирает исполнителя «Amine», а если ей нужно расслабиться, она с радостью послушает «Biig Piig».

https://youtu.be/W06k1RNLg_I

Теперь вы знаете о известной певице еще больше! Билли Айлиш не побоялась рискнуть и показать всем новый, яркий, экстремальный образ девушки певицы. Каждый человек в песнях исполнительницы сможет найти собственное отражение, по словам девушки, все тексты она пишет сама и обязательно вкладывает часть себя!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров