Меню
Новости

Билли Айлиш идёт учиться в колледж

Билли Айлиш идёт учиться в колледж

К своим 18 годам Билли Айлиш (Billie Eilish) добилась многого, это факт. Об этом говорят и растущее число поклонников певицы в соцсетях, и то, что сейчас о юной исполнительнице говорит почти весь мир. Но, как это часто бывает у «звездных деток», Билли почти не получила никакого образования, поэтому сейчас поклонников певицы ужасно волнует вопрос: планирует ли девушка идти в колледж?

И Билли, и ее брат Финнеас (Finneas O’Connell) учились дома: музыканты получили базовое образование, эквивалентное школьной программе. В 15 лет Билли даже сдала экзамен, подтвердив свои свои знания практикой.

https://www.instagram.com/p/B9r3IsLBjME/

Девушке очень повезло с родителями: мама и папа Билли никогда не стояли у нее на пути и всегда поддерживали творческие начинания своих детей. Именно поэтому Билли с братом никогда не ходили в школу, а уже с подростковых лет занимались карьерой.

https://www.instagram.com/p/B-Uu57Tle75/

Многие поклонники надеются, что сейчас, когда Билли исполнилось 18, она все же решит получить высшее образование. Но какое бы решение ни приняла певица, ее фанаты всегда поддержат ее в любом начинании.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров