Меню
Новости

Билли Айлиш чуть не выбила себе зуб прямо во время концерта

Билли Айлиш чуть не выбила себе зуб прямо во время концерта

Фанаты Билли Айлиш (Billie Eilish) любят певицу не только за ее готовность бороться со стереотипами в музыке и в жизни, но и за ее искренность и естественность. Нелепая или смешная ситуация прямо во время выступления? Не беда! Билли не боится показаться слишком неуклюжей или недостаточно грациозной.

Во время своего недавнего выступления в Мексике Билли невзначай ударила себя по лицу… своим же микрофоном! Девушка разговаривала со зрителями и поднесла микрофон слишком близко к лицу, поэтому, когда ее рука случайно дернулась, девушка заехала себе прямо по зубам.

Но вместо того, чтобы смущаться или стесняться, певица решила посмеяться над этой ситуацией вместе с поклонниками.

«Черт, а ведь больно», – сквозь смех произнесла Билли.

«Господи, как она вообще умудрилась ударить себя микрофоном по зубам. Просто КАК?» – с юмором отреагировали на случившееся поклонники певицы.

https://twitter.com/dookeitow/status/1197009058818969600

Разве это не прекрасно, что и сама Билли, и ее фанаты обладают таким чувством юмора и не боятся быть самими собой? Сейчас искренность порой ценится даже выше таланта. Но в этом плане девушке невероятно повезло, ведь она умудряется сочетать в себя невероятный музыкальный талант и умение всегда оставаться естественной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров