Меню
Новости

Билли Айлиш бросил парень? Новый трек «My Future»

Билли Айлиш бросил парень? Новый трек «My Future»

31 июля — знаменательный день для поклонников молодой и перспективной певицы Билли Айлиш (Billie Eilish). 18-летняя американская певица выпустила новый трек под названием «My Future», который в корне отличается по стилистике, ритму и выбору тональности от предыдущих хитов Билли. Из-за лиричности композиции, любители творчества Айлиш начали массово писать о своих беспокойствах за певицу.

«У нее что-то не так с настроением. Такое ощущение, что Бил бросил парень, поэтому ее клип начинается так утопически. Дождь… Она одна идет и грустит…»,

— комментарий поддержали лайками тысячи других пользователей сети.

Другая часть поклонников признала тихую и романтичную мелодию самой лучшей и неожиданной работой исполнительницы.

«Эта песня звучит по-другому. Если вы являетесь поклонником Билли уже на протяжении нескольких лет, вы меня поймете. Она перешла от песен, вроде «Я больше не хочу быть с тобой» к песням «Я влюблена в свое будущее». Как замечательно видеть, что она становится счастливее. Надеюсь, она сможет стать и неким напоминаем для вас, если у вас сегодня что-то не ладится, завтра точно наступит рассвет.

Продолжай, Билли. Спасибо за все»,

— трогательно благодарят Айлиш подписчики.
https://twitter.com/cook_w_tuffani/status/1289243545933504513

Нам кажется, что именно в этом и был посыл новой композиции молодой певицы, а поклонникам можно не беспокоиться о личных неудачах в жизни Билли, ведь у нее все хорошо и она наоборот пытается выйти из мрака в солнечный день.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров