Меню
Новости

Фронтмен «Tokio Hotel» Билл Каулитц отмечает день рождения

Творчество и жизнь Билла Каулитца с самого детства отличалась от его сверстников. Ведь ещё с юношества парень увлекался музыкой и играл в группе, когда его друзья играли в футбол во дворе, а своей яркой внешностью он вызывал множество вопросов у прохожих. Сегодня талантливому парню исполняется 28 лет, и мы решили вспомнить как менялся стиль Билла Каулитца. Давай начнём!

Первое появление на серьезной сцене Билла было в 2001 году, артисту тогда было всего 12 лет. Он произвёл впечатление не только своим музыкальном талантом, но и неординарным видом. Яркие черные волосы и короткая стрижка, именно таким появился Билл в начале своей карьеры. Но после все изменилось! Длинные чёрные волосы во все стороны, яркий «смоки айс» на глазах, маникюр и джинсы клёш — все это вызывало издевательство и сплетни, но и привлекало много внимания вокруг его персоны. Благодаря такому образу, группу Tokio Hotel можно было узнать из тысячи, но а Билла не спутаешь даже сзади. Ходят слухи, что перед каждым выступлением певец отказывался от услуг стилиста, и готовился к концерту сам. Вы только представьте сколько было в его косметичке различных баночек?

Позднее в прически певца происходят небольшие изменения, а точнее белые пряди. Кто не был знаком с творчеством известной группы, сперва принимал Билла за девочку. Ведь не сразу узнаешь молодого парня под цветной кожаной курткой и золотой цепочкой на шее, но Каулитц привык к таким насмешкам еще с самого детства.

Позже известный всеми солист мальчишечьей группы отрезает свои густые волосы и демонстрирует короткую стрижку. Тут мы прекрасно понимаем артиста, ведь ухаживать постоянно за такой капной волос не так уж и легко.

В 2011 году Билл решается на кардинальную смену имиджа. Из жгучего брюнета он перекрашивается платинового блондина. Вместо «смоки айс» остается только черная подводка, а на ногтях прозрачный лак. К его образу добавляется щетина, которая только привлекает поклонниц.

https://www.instagram.com/p/BYfvR2kh0Cy/?tagged=billkaulitz

Многие уверяют, что именно такой образ сделал Билла более мужественным.
Popcake.tv желает Биллу Каулитцу не только изменений в его прическе и одежде, но также и в творческом пути

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билл Каулитц

Новости партнёров