Меню
Новости

Билеты на концерт BTS раскупили за несколько минут

У корейской группы BTS и так немало рекордов. Но они решили побить ещё один. На концерте, который пройдёт 6 октября на стадионе City Field в Нью-Йорке, как говорится, полный sold out. За 15 минут поклонники группы купили все 40 000 билетов, поставив настоящий рекорд и знатно удивив самих организаторов.

«Спасибо, Армия BTS! К нашему большому удивлению, билетов на шоу больше нет. Увидимся 6 октября», — написали организаторы в своём Twitter.

BTS — первая корейская группа, которая сумела продать все билеты на площадку такого масштаба, причём сделать это за считанные минуты.

https://www.instagram.com/p/BmbF4YZBH2L/?taken-by=bts.bighitofficial

Концерт в Нью-Йорке пройдёт в рамках тура «Love Yourself: Tear», приуроченного к выходу одноимённого альбома. Помимо столицы группа также побывает в Лос-Анджелесе, Чикаго, Окленде, Европе и Азии.

Кстати, окончание тура планировалось на 9 октября, но BTS приняли решение о его продлении, захватив несколько городов Японии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров