Меню
Новости

Билан признался в алкоголизме: «У меня есть проблема. Врач сказал, мне осталось…»

Билан признался в алкоголизме: «У меня есть проблема. Врач сказал, мне осталось…»

Месяц назад Дима Билан угодил в скандал — певец вышел в неадекватном состоянии на сцену. Это случилось на частном корпоративе в Казахстане. Присутствующие гости были шокированы такой выходкой артиста, а кто-то достал телефоны и начал насмехаться над еле стоящем на ногах певце. Конечно же, видеоролики моментально облетели все СМИ и Telegram-каналы. Ещё вся шумиха выпала на тот период, когда скончался Александр Градский. Все наставники шоу «Голос» должны были посетить программу на Первом канале, которую посвятили Александра Борисовичу. Билан пришел в студию, несмотря на своё разбитое состояние.

К слову, это не первый случай, когда артист позволил себе выйти на сцену в нетрезвом состоянии. В 2019 году Дима Билан опозорился на концерте в Самаре. Если не ошибаюсь, тогда был какой-то городской праздник, куда и пригласили певца. В итоге настроение у всех гостей было испорчено.

Сегодня Ксения Собчак опубликовала свежее интервью с Биланом, где артист признался в своей проблеме с алкоголем. «Да, я выпиваю. Но мое лицо говорит о том, что я выпиваю немного. К сожалению, я имею такую проблему, признаюсь тебе. Я не могу остановиться, когда выпиваю», — рассказал Дима.

Стоп-кадр © YouTube / Осторожно: Собчак

Ведущая уточнила, как это происходит: в компании или в одиночестве. Певец шокировал ответом: «Я очень люблю одиночество. Не уединение, как все говорят, а одиночество. Я не люблю, когда посягают на мою свободу. Это абсолютно четко».

Оказалось, артист обращался за помощью к врачу, который диагностировал у Билана третью стадию алкоголизма. «Тут уже нужно задуматься. Сначала шампанское, потом вино, а потом тяжелые напитки», — заключил артист. Остается только надеяться, что Билан и правда задумается, а не просто сказал это для «красного словца» в эфире. Многие звезды шоу-бизнеса погибали в самом расцвете сил из-за своих пагубных пристрастий.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан Ксения Собчак

Новости партнёров