Меню
Новости

Билан прижал и страстно поцеловал Бузову: «Мы с Олей это делаем и без камер»

Билан прижал и страстно поцеловал Бузову: «Мы с Олей это делаем и без камер»

В Сочи во всю идет «Новая волна». Днем известные артисты выступают на сцене, а вечером отжигают и пляшут до самого утра. Накануне прошло громкое afterparty, а главное жаркое. Ведь посреди танцпола вспыхнула жарка любовь между Димой Биланом и Ольгой Бузовой.

Заигрывать артисты начали еще на сцене, когда вместе исполнили хит «Пьяная любовь». К слову, Бузова специально приехала из Минска, где снимается в шоу X-Factor, чтобы выступить вместе с Биланом. А продолжили проявлять свои чувства артисты уже вечером на вечеринке, где ни на минуту не отходили друг от друга. Сначала Ольга и Билан вместе танцевали под «Руки вверх», привлекая к себе внимание. А во время выступления Юрия Шатунова они и вовсе слились в поцелуе.

«Я, правда, еще зубы не успел почистить. Да мы с Олей к тому же это делаем и без камер», – пошутил Билан.

Гости мероприятия тут же начали поговаривать о романтических отношениях между коллегами. К слову, Дима и Ольга – свободные молодые люди. Теледива в начале года рассталась с блогером Давидом Манукяном, а Билан в последнее время ходит в статусе завидного холостяка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан Ольга Бузова

Новости партнёров