Меню
Новости

Билан появился в расстёгнутых штанах: «Что там у тебя торчит?»

Билан появился в расстёгнутых штанах: «Что там у тебя торчит?»

С каждым из нас хотя бы раз в жизни случалась неловкая ситуация. Обувь не на ту ногу надели, свитер наизнанку, молнию на джинсах застегнуть забыли, носки разные. Все мы несовершенны. И такие нелепости происходят и с артистами. На днях с популярным певцом Димой Биланом произошел конфуз.

Накануне состоялось мероприятие в честь дня рождения «Русского радио». На вечеринку приехали все артисты отечественного шоу-бизнеса. Однако появление Димы Билана оказалось чересчур заметным. На красной дорожке с ним произошел неприятный инцидент. Артист забыл застегнуть ширинку, поэтому общественность сразу разглядела нижнее белье певца. Перед журналистами артист широко расставлял ноги. Именно поэтому большинство обратили внимание на выпирающую часть Билана. Внешний вид стал поводом для насмешек в социальных сетях.

«Совсем заработался, что ширинку забыл закрыть?», «Оу, стриптиз от Билана», «Что там у тебя торчит?», «Как стыдно ему будет, узнав об этом», – пишут пользователи Сети.

К сожалению, на мероприятии никто не решился отвести Билана в сторону и рассказать о конфузе. Весь вечер артист проходил с торчащим нижнем бельем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан

Новости партнёров